Встреча участников похода на станции Инта. Заброска автомобилем «Урал» к месту старта — урочище «Каменная баба» на реке Кожим. Ставим лагерь, собираем катамараны, отдыхаем.
Сплавляемся до стоянки "Бетью" (45 км)
Сплав от ст. Каюк-нырд — до ж\д моста (24 км). Переход на ж\д станцию Кожим-рудник (1.8 км). Выезд поездом домой.
Сплав до стоянки "Каюк-нырд" (34 км)
Старт сплава. В этот день предстоит пройти наиболее порожистую часть маршрута. Огромные скалы и волнующие прижимы. Пункт назначения — приют «Орлиный» (12,5 км). Здесь причаливаем и ночуем.